Иллюстрация к новости: Илья Прахов, старший научный сотрудник ИНИИ, выступил на семинаре Института образования НИУ ВШЭ с докладом "Помогает или вредит учебе родительский контроль".

Иллюстрация к новости: Научный семинар ИНИИ "Own Motivation, Peer Motivation, and Educational Success": Ян Битенбек (Университет Лунда)

Ян Битенбек (Университет Лунда) представил исследование "Own Motivation, Peer Motivation, and Educational Success" на регулярном семинаре ИНИИ 11 февраля

Иллюстрация к новости: Научный семинар ИНИИ "Credit and Income Mobility in Russia": Cristiano Perugini (University of Perugia)

Кристиано Перуджини (Университет Перуджи) представит исследование "Credit and Income Mobility in Russia" на регулярном семинаре ИНИИ 4 февраля

Иллюстрация к новости: В ИНИИ открыты новые вакансии для зарубежных постдоков

В ИНИИ открыты новые вакансии для зарубежных постдоков

Иллюстрация к новости: Приглашаем подписаться на Twitter ИНИИ!

Приглашаем подписаться на Twitter ИНИИ!

Иллюстрация к новости: ИНИИ приглашает провести новогодние и рождественские каникулы за просмотром научных семинаров

Иллюстрация к новости: Приглашаем познакомиться с новым выпуском HERB!

Приглашаем познакомиться с новым выпуском HERB!

Тема нового выпуска журнала "Высшее образование в России и за ее пределами" касается распространенности, мотивации, образовательных и рыночных результатов трудоустройства студентов в регионе Центральной и Восточной Европы, России и стран СНГ.

Иллюстрация к новости: Научный семинар ИНИИ

Научный семинар ИНИИ

Джонатан Чапман представил исследование "Extension of the Franchise and Government Expenditure on Public Goods: Evidence from Nineteenth-Century England" на регулярном семинаре ИНИИ 3 декабря. Смотрите видеозапись семинара по ссылке ниже.

Иллюстрация к новости: ИНИИ приглашает первокурсников магистратуры на свои маго-лего

ИНИИ приглашает первокурсников магистратуры на свои маго-лего

До 2 декабря 2020 года открыта запись на маго-лего - дисциплины, свободно выбираемые студентами магистратуры для индивидуализации образовательного трека.

Иллюстрация к новости: Научный семинар ИНИИ

Научный семинар ИНИИ

Сильвия Грисельда (Университет Мельбурна) представила исследование "Can the Format of Questions Explain the Gender Gap in Mathematics?" на регулярном семинаре ИНИИ 19 ноября. Смотрите видеозапись семинара по ссылке ниже.