Предпочтения преподавателей вузов относительно научной деятельности и преподавания (научный семинар ИНИИ)

Докладчик: Яна Козьмина (ЛИА ИНИИ)

Тайное становится явным? (научный семинар ИНИИ)

Докладчики: Екатерина Борисова (ПрИиСК ИНИИ), Анатолий Пересецкий (Международная лаборатория количественных финансов НИУ ВШЭ)

Успеваемость студентов: эффект воздействия скидок на обучение (научный семинар ИНИИ)

Докладчики: Олег Польдин (ЛИА ИНИИ), Мария Юдкевич (ЛИА ИНИИ)

Смотрите запись семинара "Does banking system transparency stimulate bank competition? Cross-country evidence"

Speaker: Irina Andrievskaya (PhD, Research fellow at the CInSt)

Смотрите запись семинара "Institutions and Economic Growth: In Search of Robustness"

Докладчик: Мариуш Прошняк (Варшавская Школа Экономики)

Does banking system transparency stimulate bank competition? Cross-country evidence (Center for Institutional Studies Research Seminar)

Speaker: Irina Andrievskaya (PhD, Research fellow at the CInSt)

Institutions and Economic Growth: In Search of Robustness (совместный научный семинар ИНИИ и РЭШ)

Докладчик: Мариуш Прошняк (Варшавская Школа Экономики)

Вредна ли политическая монополия для стран богатых природными ресурсами? (научный семинар ИНИИ)

Докладчик: Ольга Васильева (Амурская лаборатория экономики и социологии ИЭИ ДВО РАН)

Экспертный семинар «Приоритеты государственной программы российской федерации «развитие образования» на 2013-2020 годы»

17 сентября в здании Министерства образования и науки Российской Федерации на ул. Тверская д.10 состоялся первый экспертный семинар «Приоритеты Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы». Семинар был организован Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Институтом образования и Институтом институциональных исследований НИУ ВШЭ.

Workshop "Academic Profession in Russia: International and Comparative Perspectives"