Статья коллектива авторов ИНИИ "The Effects of Prenatal Testosterone on Wages: Evidence from Russia" получила широкое освещение в интернет-СМИ

Елена Подколзина выступила на совместном семинаре НИУ ВШЭ и РЭШ

Склонность к риску грозит отчислением из вуза

Учащиеся, привыкшие рисковать, с трудом вливаются в студенческую жизнь и чаще выбывают из университета.

Способность зарабатывать формируется еще до рождения

Размер индивидуальных доходов взаимосвязан с уровнем пренатального тестостерона.

На портале University World News опубликована статья Марии Юдкевич и Филипа Альбаха "The role of international faculty in the mobility era"

Higher Education in Russia and Beyond: 4(10) зима 2016

Новый номер Computer Science: History of Emerging Discipline посвящен текущему состоянию российского образования в области компьютерных наук.

Видеозапись семинара "Raiders, Property Rights, and Investment: Evidence from Russia's Regions"

Speaker: Israel Marques, National Research University Higher School of Economics

Вышла новая статья "Взаимосвязь между отношением к риску, успеваемостью студентов и вероятностью отчисления из вуза"

В журнале Вопросы образования вышла новая статья Ильи Прахова "Взаимосвязь между отношением к риску, успеваемостью студентов и вероятностью отчисления из вуза".

Видеозапись воркшопа Workshop on Public Procurement

Speakers: Svetlana Suslova (HSE), Anastasiya Bozhya-Volya (HSE), Elena Shadrina (HSE).

По итогам успешного прохождения экспертизы Лаборатории институционального анализа экономических реформ продлён статус международной лаборатории еще на три года!