Вредна ли политическая монополия для стран богатых природными ресурсами? (научный семинар ИНИИ)

Докладчик: Ольга Васильева (Амурская лаборатория экономики и социологии ИЭИ ДВО РАН)

Экспертный семинар «Приоритеты государственной программы российской федерации «развитие образования» на 2013-2020 годы»

17 сентября в здании Министерства образования и науки Российской Федерации на ул. Тверская д.10 состоялся первый экспертный семинар «Приоритеты Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы». Семинар был организован Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Институтом образования и Институтом институциональных исследований НИУ ВШЭ.

Workshop "Academic Profession in Russia: International and Comparative Perspectives"

Смотрите запись доклада "Faculty at the beginning of the academic career".

Докладчик: Филипп Альтбах (Центр международного высшего образования, Boston College)

Смотрите запись семинара "Институциональный анализ банковского сектора"

Докладчик: Мария Семенова (ЛИА ИНИИ)

Смотрите запись семинара "Управлять и контролировать: приносит ли разделение власти в банке дополнительную прибыль?"

Докладчик: Полина Савченко (ЛИА ИНИИ)

Управлять и контролировать: приносит ли разделение власти в банке дополнительную прибыль? (научный семинар ИНИИ)

Докладчик: Полина Савченко (ЛИА ИНИИ)

Смотрите запись семинара "Государственные закупки"