Иллюстрация к новости: 12 стажеров-исследователей присоединились к коллективу ИНИИ

12 стажеров-исследователей присоединились к коллективу ИНИИ

Академическая карьера студентов Факультета экономических наук, Факультета социальных наук и Института образования начнется с работы над различными проектами в ИНИИ

Иллюстрация к новости: Предварительная защита кандидатской диссертации Игоря Шагалова

Предварительная защита кандидатской диссертации Игоря Шагалова

9 апреля на заседании Института институциональных исследований НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Игоря Шагалова на тему: «Территориальное общественное самоуправление: анализ предпосылок и последствий», научная специальность – «Государственное и муниципальное управление».

Иллюстрация к новости: Опубликован план научных семинаров ИНИИ на апрель и май

Опубликован план научных семинаров ИНИИ на апрель и май

Мы приглашаем всех желающих принять участие в дискуссиях и обсуждении новых идей. Семинары проходят каждый четверг в 18:00 (по московскому времени) на платформе Zoom

Иллюстрация к новости: ИНИИ ищет постдоков!

ИНИИ ищет постдоков!

В рамках программы привлечения российских постдоков в Институте институциональных исследований открыты 6 вакансий постдоков (научных сотрудников) на 6 проектов по образованию, наукометрии, банковскому сектору, государственным закупкам и экономической истории.

Иллюстрация к новости: Первый научный семинар ИНИИ успешно прошел онлайн!

Первый научный семинар ИНИИ успешно прошел онлайн!

Наталия Матвеева представила исследование "Scientific Collaboration in Russian Universities before and after the Excellence Initiative Project 5-100", выполненное в соавторствве с Anuška Ferligoj. Семинар прошел онлайн с использованием Zoom.

Иллюстрация к новости: Осталось два дня для подачи заявок на позиции стажёров-исследователей!

Осталось два дня для подачи заявок на позиции стажёров-исследователей!

Присоединяйтесь к команде ИНИИ, чтобы:
- работать в международной команде с исследователями из США, Италии, Бельгии, Мексики и Чили
- представлять свои работы на международных конференциях в Европе и США
- получить ценные комментарии для своей курсовой работы или ВКР
- работать с уникальными данными по России
- пройти стажировку в междисциплинарной команде исследователей.

Иллюстрация к новости: Как присоединиться к онлайн мероприятию?

Как присоединиться к онлайн мероприятию?

Вы можете принять участие в онлайн мероприятиях, не скачивая дополнительное программное обеспечение, используя обычный браузер.

Иллюстрация к новости: Как выявить коррупцию на аукционах госзакупок с резервными ценами?

Как выявить коррупцию на аукционах госзакупок с резервными ценами?

Елена Подколзина представила совместное исследование "Corrupt Reserve Prices" (соавторы Sümeyra Atmaca и Koen Schoors) на исследовательском семинаре ИНИИ 12 марта.

Иллюстрация к новости: 7 открытых вакансий по образованию, банковскому сектору, экономической истории и государственным закупкам

Иллюстрация к новости: Опубликован план научных семинаров ИНИИ на март и апрель

Опубликован план научных семинаров ИНИИ на март и апрель

Мы приглашаем всех желающих принять участие в дискуссиях и обсуждении новых идей. Семинары проходят по вторникам в ауд. К-416, по адресу Покровский бульвар, 11.