Иллюстрация к новости: Поздравляем с Новым годом! А также объявляем результаты книжного конкурса

Поздравляем с Новым годом! А также объявляем результаты книжного конкурса

Команда ИНИИ желает всем удачного и продуктивного года!

Иллюстрация к новости: Опубликован препринт стажера-исследователя ИНИИ Станислава Авдеева “International Collaboration in Higher Education Research: a Gravity Model Approach”

Опубликован препринт стажера-исследователя ИНИИ Станислава Авдеева “International Collaboration in Higher Education Research: a Gravity Model Approach”

Иллюстрация к новости: Тезисы научного семинара ИНИИ с Франсиско Кабрера

Тезисы научного семинара ИНИИ с Франсиско Кабрера

12 декабря Франциско Кабрера представил работу "Leave them kids alone! The positive effect of abolishing grade retention on pupils’ dropout rates: Evidence from a policy change" на регулярном научном семинаре ИНИИ

Иллюстрация к новости: Выиграй книгу о высшем образовании!

Выиграй книгу о высшем образовании!

Мы анонсируем розыгрыш – отличная возможность выиграть одну из четырех книг

Иллюстрация к новости: Станислав Авдеев, стажёр-исследователь ИНИИ, получил стипендию Oxford Russia Fund

Oxford Russia Fund был основан в 2005 году выпускниками университета Оксфорда. Цель - поддержка нового поколения российских специалистов высокого уровня в области гуманитарных и социальных наук для применения своих талантов и способностей в профессиональном развитии.

Иллюстрация к новости: Почему важно получить PhD in Education

Почему важно получить PhD in Education

10 сентября состоялся воркшоп для молодых исследователей с Дарханом Биляловым на тему: "PhD in Education: поступление, модели обучения и последующие карьерные траектории"

Иллюстрация к новости: Тезисы научного семинара ИНИИ с Леонидом Полищуком

Тезисы научного семинара ИНИИ с Леонидом Полищуком

Леонид Полищук представил на семинаре ИНИИ результаты своего исследования "Voice, Exit, and Co-production: Political Economy of Citizen Engagement"

Иллюстрация к новости: Опубликован препринт Ольги Котоминой, Ильи Прахова и Александры Сажиной

Опубликован препринт Ольги Котоминой, Ильи Прахова и Александры Сажиной

Он посвящен проблеме "Вовлеченности родителей в образовательный процесс и образовательные стратегии учащихся"

Иллюстрация к новости: Тезисы научного семинара ИНИИ с Инной Зайцевой

Тезисы научного семинара ИНИИ с Инной Зайцевой

Инна Зайцева представила исследование, выполненное в соавторстве с Леонидом Полищуком "The role of social capital in national football team success" на научном семинаре ИНИИ 28 ноября.

Иллюстрация к новости: Тезисы научного семинара ИНИИ с Хартмутом Леманном

Тезисы научного семинара ИНИИ с Хартмутом Леманном

На семинаре 21 ноября Хартмут Леманн представил коллективное исследование "Is Women's Work Devalued? Evidence from Unique Personnel Data of a Russian Firm During Transition (1990 - 2006)".