Международное высшее образование: №90

Вышел новый номер совместного бюллетеня ИНИИ и Бостонского колледжа.

Новая email-рассылка ИНИИ "Академическая профессия в России"

ИНИИ создал новую email-рассылку "Академическая профессия в России". Подписавшись на неё, вы сможете узнавать о новых публикациях и мероприятиях, посвящённых изучению российских преподавателей вузов и научных сотрудников, академических администраторов и самих вузов в целом.

Дайджест новых публикаций ИНИИ

Делимся некторыми опубликованными в этом году статьями сотрудников Института институциональных исследований разной тематики: от публикационной активности до ЕГЭ.

ИНИИ на конференции консорциума исследователей высшего образования

С 28 по 30 августа 2017 года в университете города Йювяскюля (Финляндия) проходила 30-я ежегодная международная конференция консорциума исследователей высшего образования (CHER 2017). Институт институциональных исследований на конференции представляли Мария Юдкевич, Илья Прахов и Ольга Алипова.

Higher Education in Russia and Beyond 2(12) Summer 2017

Летний номер англоязычного журнала Института институциональных исследований НИУ ВШЭ посвящен международной студенческой мобильности.