Российские психологи стали активнее публиковаться

В последние несколько лет наметился рост количества российских публикаций в международных психологических журналах. Это демонстрируют результаты библиометрического анализа, проведенного младшим научным сотрудником Института институциональных исследований НИУ ВШЭ Андреем Ловаковым.

Новая вакансия в Институте институциональных исследований

МНУЛ институционального анализа экономических реформ ИНИИ НИУ ВШЭ объявляет вакансию на позицию стажера-исследователя в исследовательском  направлении «Институты банковского сектора». Стажер будет подключен к работе над различными исследовательскими проектами в рамках данного направления.

HERB 3(13) Fall 2017 Higher School of Everything

Осенний номер англоязычного журнала ИНИИ Higher Education in Russia and Beyond посвящен особенной теме: антиюбилею Высшей школы экономики.

Международное высшее образование: №90

Вышел новый номер совместного бюллетеня ИНИИ и Бостонского колледжа.

Новая email-рассылка ИНИИ "Академическая профессия в России"

ИНИИ создал новую email-рассылку "Академическая профессия в России". Подписавшись на неё, вы сможете узнавать о новых публикациях и мероприятиях, посвящённых изучению российских преподавателей вузов и научных сотрудников, академических администраторов и самих вузов в целом.