Поздравляем научных руководителей студентов - призеров и лауреатов конкурса НИРС!

Студенты, писавшие курсовые и дипломные работы под руководством старшего научного сотрудника ИНИИ Ильи Прахова и старшего научного сотрудника и заместителя главы лаборатории МЛ ИАЭР ИНИИ Виктора Рудакова стали призерами и лауреатами открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов.
Под руководством Ильи была написана работа "Анализ отдачи от высшего образования в России: частный vs. общественный сектор» (автор Джалелова Аделина). Виктор руководил работами «Влияние качества вуза на стартовые заработные платы российских выпускников» (автор Зажигалина Анна) и «The impact of student employment on salaries of university graduates» (автор Снитко Мария).

Поздравляем студентов и их руководителей!