Вышел новый выпуск журнала HERB!

Качество преподавания в университетах всегда было в центре внимания, но проблемы, с которыми столкнулись высшие учебные заведения во время пандемии Ковид-19, заставили исследователей и политиков обратить особое внимание на изменения в преподавании.

Вышел новый выпуск журнала HERB!

Новый номер журнала HERB открывает дискуссию по таким вопросам, как:
Что такое качество университетского преподавания и как его можно обеспечить?
Как различные заинтересованные стороны в университете воспринимают качество преподавания/образования?
Как можно использовать оценки/отзывы студентов для измерения качества преподавания?
Приглашенный редактор номера - Иван Груздев, директор по институциональным исследованиям и академическому развитию студентов Университета ВШЭ, Москва.
Одна из статей нового номера "Использование качественных данных SET для улучшения образования" принадлежит Маргарите Кирюшиной, научного ассистента CInSt, и ее соавторов.

Полный текст доступен здесь