Новый выпуск Higher Education in Russia and Beyond

Выпуск журнала "Higher Education in Russia and Beyond" посвящен репутации университетов с разных точек зрения. Статьи, включенные в этот выпуск, вкратце пытаются ответить на такие вопросы, как: что такое репутация? Что происходит, когда университет не заботится об ее укреплении? Почему вообще необходимо управлять репутацией учебного заведения? Как это работает? Почему национальные и международные рейтинги имеют значение и как их следует использовать?

Новый выпуск Higher Education in Russia and Beyond

В выпуске №28 рассматриваются вопросы от концептуализации до кризисного управления репутацией вуза в условиях пандемии, от логики международных рейтингов до создания репутации в неметропольных университетах, от здоровых отношений между третьей миссией университета и репутацией до роли выпускников и аккредитации.