Станислав Авдеев поступил на магистерскую программу по экономике в Tinbergen Institute

Станислав Авдеев, стажер-исследователь ИНИИ, был принят на исследовательскую магистратуру по экономике с полной стипендией в Tinbergen Institute (Амстердам). С тех пор как Станислав присоединился к команде ИНИИ в 2017 году, он занимается исследованиями экономики образования, экономики труда и прикладной микроэкономики. Станислав – выпускник международной летней школы институционального анализа RSSIA.

Tinbergen Institute – это научно-исследовательский институт, основанный в 1987 году факультетами экономики и эконометрики Роттердамского университета Эразма, Университета Амстердама и Свободного унивеситета Амстердама. Tinbergen Institute является одним из ведущих экономических институтов Нидерландов.

Мы желаем Станиславу академических успехов и всего самого доброго!