12 стажеров-исследователей присоединились к коллективу ИНИИ

Академическая карьера студентов Факультета экономических наук, Факультета социальных наук и Института образования начнется с работы над различными проектами в ИНИИ

12 стажеров-исследователей присоединились к коллективу ИНИИ

Факультет экономических наук и Центр фундаментальных исследований НИУ ВШЭ нацелены на пополнение профессорско-преподавательского состава посредством специальных программ финансирования. Молодые сотрудники являются важной частью нашей междисциплинарной команды, поскольку мы стремимся укреплять наши исследовательские и преподавательские навыки и воспитывать будущих выдающихся ученых.

В течение всего учебного года ИНИИ активно нанимает новых коллег для участия в основных проектах в области образования, государственных закупок, банковского дела и экономической истории. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно новых позиций в ИНИИ, пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу cinst@hse.ru.

Дополнительную информацию о наших проектах можно найти на сайте.