Открыт прием заявок на участие в Российской Летней школе институционального анализа!

Цель Летней школы – поддержка эмпирических исследований в различных областях экономики, а также содействие коммуникации и обмену опытом между молодыми исследователями, признанными учеными, преподавателями и студентами.

Цель Российской Летней школы институционального анализа (RSSIA) включает (хотя этим не ограничивается) следующие области:

• экономика государственного сектора, управления и закупок;
  • экономика образования;
  • поведенческая и экспериментальная экономика;
  • банки и финансовые рынки;
  • промышленная организация, государственное регулирование и правоохранительная деятельность;
  • права собственности, институты и экономическое развитие.

Проекты эмпирических исследований по другим темам, требующим использования инструментов экономического анализа и / или методов информатики также приветствуются.

Дедлайн подачи заявок: 29 марта 2020
Срок проведения: 28 июня – 4 июля 2020

Участие бесплатно.
Место проведения: Московская область.
Рабочий язык: английский.