В журнале "International Higher Education" опубликована новая статья Марии Юдкевич

В статье "Publish or Perish" рассматриваются причины и следствия возрастания роли принципа "публикуйся или умри" в современной академии. Автор показывает, как различные типы университетов интерпретируют этот принцип и почему эти интерпретации отличаются в различных академических системах.

Институт институциональных исследования ВШЭ прилагает большие усилия для обсуждения тенденций и вопросов, имеющих важное значение для систем высшего образования и институтов всего мира, и издает русскоязычную версию журнала "International Higher Education" – "Международное высшее образование".