Успейте записаться на курс ИНИИ по исследованиям высшего образования до 28 ноября

Студенты первого курса магистратуры Вышки могут записаться на курс Маголего "Рынки высшего образования: инструменты междисциплинарных исследований". Курс ведут Мария Юдкевич, директор ИНИИ, и Илья Прахов, старший научный сотрудник ИНИИ.

На курсе студенты узнают о том, как устроены рынки высшего образования, какова основа взаимодействия между агентами на данных рынках. Также слушатели научатся применять эмпирические методы оценки детерминантов образовательного выбора, доступности высшего образования, отдачи от инвестиций в образование и др.
Запись открыта до 28 ноября, количество мест ограничено.