Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2018 года

В числе победителей — работы, выполненные под руководством сотрудников ИНИИ

2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по образованию для студентов бакалавриата» заняла работа «Барьеры доступа к качественному высшему образованию в России: теория и практика» студентки 4 курса Александры Карчевской, научным руководителем которой выступил научный сотрудник ИНИИ Илья Прахов.

2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов магистратуры и выпускников 2018 года» заняла работа «Влияние корпоративного управления на надежность, прибыльность и эффективность российских банков» выпускницы Елизаветы Орловой, научным руководителем которой выступила старший научный сотрудник ИНИИ Мария Семенова.

3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников 2018 года» заняла работа "What drives the private provision of security: evidence from Russian regions" студентки 2 курса магистратуры и стажера-исследователя ИНИИ Натальи Василёнок, научным руководителем которой выступил Леонид Полищук, заведующий Лабораторией прикладного анализа институтов и социального капитала ИНИИ.

Поздравляем коллег!

Подробнее о конкурсе: nirs.hse.ru