HERB 3(13) Fall 2017 Higher School of Everything

Осенний номер англоязычного журнала ИНИИ Higher Education in Russia and Beyond посвящен особенной теме: антиюбилею Высшей школы экономики.

HERB 3(13) Fall 2017 Higher School of Everything

Высшей школе экономики 25 лет.
Мы перевернули все традиционные форматы с ног на голову — в честь юбилея мы дарим, а не принимаем подарки, смеемся над собой вместо того чтобы восхвалять себя, ну и все-таки немного предаемся воспоминаниям.
Вышка — уникальный постсоветский проект. В одночасье она выросла из маленькой высшей школы, специализирующейся на экономических науках, в университет мирового уровня, стала "Высшей школой всего" ("Higher School of Everything").  Как это стало возможным? Какие препятствия и удачные стечения обстоятельств за этим стояли? Что ждет Вышку в будущем? На эти и мнгие другие вопросы отвечает новый номер HERB.
ЧИТАТЬ     ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ    ПОСМОТРЕТЬ АРХИВ