Летняя школа институционалного анализа RSSIA 2017

До начала ежегодной Российской летней школы институционального анализа (RSSIA-2017) остается около месяца. Спешим поделиться подробностями.

В этом году летняя школа институционального анализа пройдет уже в 11-й раз, а 30 прошедших конкурсный отбор участников из разных университетов, исследовательских центров и научных лабораторий России и других стран уже прислали финальные версии своих работ.

Подготовка к школе сейчас в самом разгаре, команда экспертов уже полностью собрана, и в этом году в нее войдут:
— Джон Най (George Mason University / НИУ ВШЭ);
— Паола Валбонези (Bocconi University/ НИУ ВШЭ);
— Кун Схорс (Ghent University);
— Питер Джеймс Бентли (The University of Melbourne);
— Кристиан Браунлис (Universitat Pompeu Fabra);
— Елена Шакина (НИУ ВШЭ);
— Мария Юдкевич (НИУ ВШЭ).
Также мы хотим поделиться новостью: в качестве приглашенного лектора, который приедет на школу на один день, в этом году выступит Елена Пальцева (Stockholm School of Economics / NES).

Больше информации о летней школе институционального анализа этого года, а также о всех уже прошедших школах, ищите на https://rssia.hse.ru/.