Бюллетень International Higher Education: теперь и в России

С этого года ВШЭ начала издавать «Международное высшее образование» — русскоязычную версию ежеквартального информационного бюллетеня International Higher Education Бостонского колледжа, США.

International Higher Education рассказывает о состоянии и проблемах развития международного высшего образования, а также путях их решения на локальном, региональном и глобальном уровнях. В каждом номере публикуются мнения ведущих специалистов по актуальным вопросам в области изучения высшего образования, а также результаты наиболее интересных эмпирических исследований. Собственно, издание как раз и призвано, в первую очередь, познакомить российских и русскоговорящих исследователей с актуальными исследованиями и тенденциями развития высшего образования.

Более подробно