Научные семинары ИНИИ
По четвергам мы проводим регулярные научные семинары, на которых выступают как сотрудники ИНИИ, так и приглашенные докладчики из России и мира. Цель таких встреч — обсуждение законченных работ или работ, подготовленных для публикации.
Также ИНИИ организует крупные семинары с участием международных экспертов, в числе которых:
— Ежегодный международный банковский семинар ИНИИ CInSt Banking Workshop
— Ежегодный летний семинар CInSt Summer Workshop on Institutional Analysis

Дискуссионные клубы
Procurement reading group
Для тех, кто любит читать и обсуждать хорошие экономические работы, кому интересно узнать, как работает коррупция, как стимулировать конкуренцию в государственных аукционах или почему государственное регулирование может оказаться неудачным, мы открыли дискуссионный клуб по тематике закупок.
Reading group on research productivity
Что такое научная продуктивность исследователей? Как ее измерить и изучить? Разбираемся на литературных семинарах по научной продуктивности исследователей.
Летняя школа институционального анализа RSSIA
Ежегодно мы организуем некоммерческую летнюю школу RSSIA, которая в 2016 году отпраздновала свое десятилетие. Участники школы могут рассказать о своем исследовании, посетить лекции известных профессоров и получить их личные консультации.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!