Научные семинары ИНИИ
По четвергам мы проводим регулярные научные семинары, на которых выступают как сотрудники ИНИИ, так и приглашенные докладчики из России и мира. Цель таких встреч — обсуждение законченных работ или работ, подготовленных для публикации.
Также ИНИИ организует крупные семинары с участием международных экспертов, в числе которых:
— Ежегодный международный семинар ИНИИ CInSt Banking Workshop

— Международный семинар ИНИИ Workshop on Competition, Regulation and Procurement
Летняя школа институционального анализа RSSIA
Ежегодно мы организуем некоммерческую летнюю школу RSSIA, которая в 2016 году отпраздновала свое десятилетие. Участники школы могут рассказать о своем исследовании, посетить лекции известных профессоров и получить их личные консультации.

Нашли опечатку?