Лаборатория институционального анализа экономических реформ вошла в международный список центров исследований высшего образования

Лаборатория институционального анализа экономических реформ ИНИИ НИУ ВШЭ вошла в список международных исследовательских центров, составленный Центром международного высшего образования в Бостонском колледже.

Лаборатория институционального анализа экономических реформ ИНИИ НИУ ВШЭ вошла в список международных исследовательских центров, составленный Центром международного высшего образования в Бостонском колледже.

Российские научные центры представлены в «Глобальном каталоге исследовательских центров, академических программ и журналов в сфере высшего образования» четырьмя научными центрами (все – НИУ ВШЭ), одной исследовательской программой (НИУ ВШЭ) и четырьмя академическими журналами.

Среди попавших в список лабораторий – три подразделения Института образования НИУ ВШЭ. Это  Центр международной конкурентоспособности высшего образования, Группа исследований высшего образования и ПУЛ «Развитие университетов». Из четырех российских журналов, в списке присутствует журнал «Вопросы образования», издаваемый НИУ ВШЭ. Поздравляем коллег с достигнутыми успехами.